神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面
辻前:2022年8月18日(木) 20:31発
所要時間(概算) |
---|
20:31着 20:31発 |
辻前 |
20:32着 20:32発 |
金井(神奈川県横浜市栄区) | 1分 |
20:33着 20:33発 |
日ノ出橋 | 2分 |
20:34着 20:34発 |
下郷 | 3分 |
20:35着 20:35発 |
長久保(神奈川県横浜市戸塚区) | 4分 |
20:36着 20:36発 |
法務局前 | 5分 |
20:37着 20:37発 |
皇谷台団地 | 6分 |
20:38着 20:38発 |
東電前 | 7分 |
20:39着 20:39発 |
日立入口 | 8分 |
20:40着 20:40発 |
消防署前(神奈川県横浜市戸塚区) | 9分 |
20:43着 20:43発 |
戸塚駅西口 | 12分 |
20:47着 |
戸塚バスセンター | 16分 |