神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

洞窟前:2021年11月27日(土) 08:46発

所要時間(概算)
08:33着
08:33発
日立入口
08:34着
08:34発
東電前
08:35着
08:35発
皇谷台団地
08:36着
08:36発
法務局前
08:38着
08:38発
下郷
08:39着
08:39発
日ノ出橋
08:40着
08:40発
金井(神奈川県横浜市栄区)
08:41着
08:41発
辻前
08:43着
08:43発
金井高校前
08:44着
08:44発
住友電工前
08:45着
08:45発
山王(神奈川県横浜市栄区)
08:46着
08:46発
洞窟前
08:47着
08:47発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 1分
08:48着
08:48発
小蓋山 2分
08:50着
08:50発
長尾台 4分
08:51着
08:51発
坂本(神奈川県鎌倉市) 5分
08:53着
大船駅西口 7分