神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

洞窟前:2021年12月4日(土) 08:16発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
日立入口
08:04着
08:04発
東電前
08:05着
08:05発
皇谷台団地
08:06着
08:06発
法務局前
08:08着
08:08発
下郷
08:09着
08:09発
日ノ出橋
08:10着
08:10発
金井(神奈川県横浜市栄区)
08:11着
08:11発
辻前
08:13着
08:13発
金井高校前
08:14着
08:14発
住友電工前
08:15着
08:15発
山王(神奈川県横浜市栄区)
08:16着
08:16発
洞窟前
08:17着
08:17発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 1分
08:18着
08:18発
小蓋山 2分
08:20着
08:20発
長尾台 4分
08:21着
08:21発
坂本(神奈川県鎌倉市) 5分
08:23着
大船駅西口 7分