神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

洞窟前:2021年11月27日(土) 07:56発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
日立入口
07:44着
07:44発
東電前
07:45着
07:45発
皇谷台団地
07:46着
07:46発
法務局前
07:48着
07:48発
下郷
07:49着
07:49発
日ノ出橋
07:50着
07:50発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:51着
07:51発
辻前
07:53着
07:53発
金井高校前
07:54着
07:54発
住友電工前
07:55着
07:55発
山王(神奈川県横浜市栄区)
07:56着
07:56発
洞窟前
07:57着
07:57発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 1分
07:58着
07:58発
小蓋山 2分
08:00着
08:00発
長尾台 4分
08:01着
08:01発
坂本(神奈川県鎌倉市) 5分
08:03着
大船駅西口 7分