神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

洞窟前:2021年11月27日(土) 07:16発

所要時間(概算)
07:03着
07:03発
日立入口
07:04着
07:04発
東電前
07:05着
07:05発
皇谷台団地
07:06着
07:06発
法務局前
07:08着
07:08発
下郷
07:09着
07:09発
日ノ出橋
07:10着
07:10発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:11着
07:11発
辻前
07:13着
07:13発
金井高校前
07:14着
07:14発
住友電工前
07:15着
07:15発
山王(神奈川県横浜市栄区)
07:16着
07:16発
洞窟前
07:17着
07:17発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 1分
07:18着
07:18発
小蓋山 2分
07:20着
07:20発
長尾台 4分
07:21着
07:21発
坂本(神奈川県鎌倉市) 5分
07:23着
大船駅西口 7分