神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

洞窟前:2021年12月4日(土) 06:46発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
日立入口
06:34着
06:34発
東電前
06:35着
06:35発
皇谷台団地
06:36着
06:36発
法務局前
06:38着
06:38発
下郷
06:39着
06:39発
日ノ出橋
06:40着
06:40発
金井(神奈川県横浜市栄区)
06:41着
06:41発
辻前
06:43着
06:43発
金井高校前
06:44着
06:44発
住友電工前
06:45着
06:45発
山王(神奈川県横浜市栄区)
06:46着
06:46発
洞窟前
06:47着
06:47発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 1分
06:48着
06:48発
小蓋山 2分
06:50着
06:50発
長尾台 4分
06:51着
06:51発
坂本(神奈川県鎌倉市) 5分
06:53着
大船駅西口 7分