神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 08:42発

所要時間(概算)
08:22発 大船駅西口
08:24着
08:24発
坂本(神奈川県鎌倉市)
08:25着
08:25発
長尾台
08:27着
08:27発
小蓋山
08:28着
08:28発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
08:29着
08:29発
洞窟前
08:30着
08:30発
山王(神奈川県横浜市栄区)
08:31着
08:31発
住友電工前
08:32着
08:32発
金井高校前
08:33着
08:33発
辻前
08:34着
08:34発
金井(神奈川県横浜市栄区)
08:35着
08:35発
日ノ出橋
08:37着
08:37発
下郷
08:39着
08:39発
法務局前
08:40着
08:40発
皇谷台団地
08:41着
08:41発
東電前
08:42着
08:42発
日立入口
08:46着
08:46発
戸塚駅西口 4分
08:50着
戸塚バスセンター 8分