神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 08:20発

所要時間(概算)
08:00発 大船駅西口
08:02着
08:02発
坂本(神奈川県鎌倉市)
08:03着
08:03発
長尾台
08:05着
08:05発
小蓋山
08:06着
08:06発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
08:07着
08:07発
洞窟前
08:08着
08:08発
山王(神奈川県横浜市栄区)
08:09着
08:09発
住友電工前
08:10着
08:10発
金井高校前
08:11着
08:11発
辻前
08:12着
08:12発
金井(神奈川県横浜市栄区)
08:13着
08:13発
日ノ出橋
08:15着
08:15発
下郷
08:17着
08:17発
法務局前
08:18着
08:18発
皇谷台団地
08:19着
08:19発
東電前
08:20着
08:20発
日立入口
08:24着
08:24発
戸塚駅西口 4分
08:28着
戸塚バスセンター 8分