神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 08:06発

所要時間(概算)
07:46発 大船駅西口
07:48着
07:48発
坂本(神奈川県鎌倉市)
07:49着
07:49発
長尾台
07:51着
07:51発
小蓋山
07:52着
07:52発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
07:53着
07:53発
洞窟前
07:54着
07:54発
山王(神奈川県横浜市栄区)
07:55着
07:55発
住友電工前
07:56着
07:56発
金井高校前
07:57着
07:57発
辻前
07:58着
07:58発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:59着
07:59発
日ノ出橋
08:01着
08:01発
下郷
08:03着
08:03発
法務局前
08:04着
08:04発
皇谷台団地
08:05着
08:05発
東電前
08:06着
08:06発
日立入口
08:10着
08:10発
戸塚駅西口 4分
08:14着
戸塚バスセンター 8分