神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 07:52発

所要時間(概算)
07:32発 大船駅西口
07:34着
07:34発
坂本(神奈川県鎌倉市)
07:35着
07:35発
長尾台
07:37着
07:37発
小蓋山
07:38着
07:38発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
07:39着
07:39発
洞窟前
07:40着
07:40発
山王(神奈川県横浜市栄区)
07:41着
07:41発
住友電工前
07:42着
07:42発
金井高校前
07:43着
07:43発
辻前
07:44着
07:44発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:45着
07:45発
日ノ出橋
07:47着
07:47発
下郷
07:49着
07:49発
法務局前
07:50着
07:50発
皇谷台団地
07:51着
07:51発
東電前
07:52着
07:52発
日立入口
07:56着
07:56発
戸塚駅西口 4分
08:00着
戸塚バスセンター 8分