神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 07:36発

所要時間(概算)
07:16発 大船駅西口
07:18着
07:18発
坂本(神奈川県鎌倉市)
07:19着
07:19発
長尾台
07:21着
07:21発
小蓋山
07:22着
07:22発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
07:23着
07:23発
洞窟前
07:24着
07:24発
山王(神奈川県横浜市栄区)
07:25着
07:25発
住友電工前
07:26着
07:26発
金井高校前
07:27着
07:27発
辻前
07:28着
07:28発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:29着
07:29発
日ノ出橋
07:31着
07:31発
下郷
07:33着
07:33発
法務局前
07:34着
07:34発
皇谷台団地
07:35着
07:35発
東電前
07:36着
07:36発
日立入口
07:40着
07:40発
戸塚駅西口 4分
07:44着
戸塚バスセンター 8分