神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 07:15発

所要時間(概算)
06:55発 大船駅西口
06:57着
06:57発
坂本(神奈川県鎌倉市)
06:58着
06:58発
長尾台
07:00着
07:00発
小蓋山
07:01着
07:01発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
07:02着
07:02発
洞窟前
07:03着
07:03発
山王(神奈川県横浜市栄区)
07:04着
07:04発
住友電工前
07:05着
07:05発
金井高校前
07:06着
07:06発
辻前
07:07着
07:07発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:08着
07:08発
日ノ出橋
07:10着
07:10発
下郷
07:12着
07:12発
法務局前
07:13着
07:13発
皇谷台団地
07:14着
07:14発
東電前
07:15着
07:15発
日立入口
07:19着
07:19発
戸塚駅西口 4分
07:23着
戸塚バスセンター 8分