神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 22:56発

所要時間(概算)
22:37発 大船駅西口
22:39着
22:39発
坂本(神奈川県鎌倉市)
22:40着
22:40発
長尾台
22:42着
22:42発
小蓋山
22:43着
22:43発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
22:44着
22:44発
洞窟前
22:45着
22:45発
山王(神奈川県横浜市栄区)
22:46着
22:46発
住友電工前
22:47着
22:47発
金井高校前
22:48着
22:48発
辻前
22:49着
22:49発
金井(神奈川県横浜市栄区)
22:50着
22:50発
日ノ出橋
22:51着
22:51発
下郷
22:53着
22:53発
法務局前
22:54着
22:54発
皇谷台団地
22:55着
22:55発
東電前
22:56着
22:56発
日立入口
23:00着
23:00発
戸塚駅西口 4分
23:04着
戸塚バスセンター 8分