神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 22:22発

所要時間(概算)
22:03発 大船駅西口
22:05着
22:05発
坂本(神奈川県鎌倉市)
22:06着
22:06発
長尾台
22:08着
22:08発
小蓋山
22:09着
22:09発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
22:10着
22:10発
洞窟前
22:11着
22:11発
山王(神奈川県横浜市栄区)
22:12着
22:12発
住友電工前
22:13着
22:13発
金井高校前
22:14着
22:14発
辻前
22:15着
22:15発
金井(神奈川県横浜市栄区)
22:16着
22:16発
日ノ出橋
22:17着
22:17発
下郷
22:19着
22:19発
法務局前
22:20着
22:20発
皇谷台団地
22:21着
22:21発
東電前
22:22着
22:22発
日立入口
22:26着
22:26発
戸塚駅西口 4分
22:30着
戸塚バスセンター 8分