神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 21:57発

所要時間(概算)
21:38発 大船駅西口
21:40着
21:40発
坂本(神奈川県鎌倉市)
21:41着
21:41発
長尾台
21:43着
21:43発
小蓋山
21:44着
21:44発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
21:45着
21:45発
洞窟前
21:46着
21:46発
山王(神奈川県横浜市栄区)
21:47着
21:47発
住友電工前
21:48着
21:48発
金井高校前
21:49着
21:49発
辻前
21:50着
21:50発
金井(神奈川県横浜市栄区)
21:51着
21:51発
日ノ出橋
21:52着
21:52発
下郷
21:54着
21:54発
法務局前
21:55着
21:55発
皇谷台団地
21:56着
21:56発
東電前
21:57着
21:57発
日立入口
22:01着
22:01発
戸塚駅西口 4分
22:05着
戸塚バスセンター 8分