神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 21:22発

所要時間(概算)
21:03発 大船駅西口
21:05着
21:05発
坂本(神奈川県鎌倉市)
21:06着
21:06発
長尾台
21:08着
21:08発
小蓋山
21:09着
21:09発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
21:10着
21:10発
洞窟前
21:11着
21:11発
山王(神奈川県横浜市栄区)
21:12着
21:12発
住友電工前
21:13着
21:13発
金井高校前
21:14着
21:14発
辻前
21:15着
21:15発
金井(神奈川県横浜市栄区)
21:16着
21:16発
日ノ出橋
21:17着
21:17発
下郷
21:19着
21:19発
法務局前
21:20着
21:20発
皇谷台団地
21:21着
21:21発
東電前
21:22着
21:22発
日立入口
21:26着
21:26発
戸塚駅西口 4分
21:30着
戸塚バスセンター 8分