神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 21:04発

所要時間(概算)
20:45発 大船駅西口
20:47着
20:47発
坂本(神奈川県鎌倉市)
20:48着
20:48発
長尾台
20:50着
20:50発
小蓋山
20:51着
20:51発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
20:52着
20:52発
洞窟前
20:53着
20:53発
山王(神奈川県横浜市栄区)
20:54着
20:54発
住友電工前
20:55着
20:55発
金井高校前
20:56着
20:56発
辻前
20:57着
20:57発
金井(神奈川県横浜市栄区)
20:58着
20:58発
日ノ出橋
20:59着
20:59発
下郷
21:01着
21:01発
法務局前
21:02着
21:02発
皇谷台団地
21:03着
21:03発
東電前
21:04着
21:04発
日立入口
21:08着
21:08発
戸塚駅西口 4分
21:12着
戸塚バスセンター 8分