神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 20:46発

所要時間(概算)
20:27発 大船駅西口
20:29着
20:29発
坂本(神奈川県鎌倉市)
20:30着
20:30発
長尾台
20:32着
20:32発
小蓋山
20:33着
20:33発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
20:34着
20:34発
洞窟前
20:35着
20:35発
山王(神奈川県横浜市栄区)
20:36着
20:36発
住友電工前
20:37着
20:37発
金井高校前
20:38着
20:38発
辻前
20:39着
20:39発
金井(神奈川県横浜市栄区)
20:40着
20:40発
日ノ出橋
20:41着
20:41発
下郷
20:43着
20:43発
法務局前
20:44着
20:44発
皇谷台団地
20:45着
20:45発
東電前
20:46着
20:46発
日立入口
20:50着
20:50発
戸塚駅西口 4分
20:54着
戸塚バスセンター 8分