神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 20:31発

所要時間(概算)
20:12発 大船駅西口
20:14着
20:14発
坂本(神奈川県鎌倉市)
20:15着
20:15発
長尾台
20:17着
20:17発
小蓋山
20:18着
20:18発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
20:19着
20:19発
洞窟前
20:20着
20:20発
山王(神奈川県横浜市栄区)
20:21着
20:21発
住友電工前
20:22着
20:22発
金井高校前
20:23着
20:23発
辻前
20:24着
20:24発
金井(神奈川県横浜市栄区)
20:25着
20:25発
日ノ出橋
20:26着
20:26発
下郷
20:28着
20:28発
法務局前
20:29着
20:29発
皇谷台団地
20:30着
20:30発
東電前
20:31着
20:31発
日立入口
20:35着
20:35発
戸塚駅西口 4分
20:39着
戸塚バスセンター 8分