神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 20:17発

所要時間(概算)
19:58発 大船駅西口
20:00着
20:00発
坂本(神奈川県鎌倉市)
20:01着
20:01発
長尾台
20:03着
20:03発
小蓋山
20:04着
20:04発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
20:05着
20:05発
洞窟前
20:06着
20:06発
山王(神奈川県横浜市栄区)
20:07着
20:07発
住友電工前
20:08着
20:08発
金井高校前
20:09着
20:09発
辻前
20:10着
20:10発
金井(神奈川県横浜市栄区)
20:11着
20:11発
日ノ出橋
20:12着
20:12発
下郷
20:14着
20:14発
法務局前
20:15着
20:15発
皇谷台団地
20:16着
20:16発
東電前
20:17着
20:17発
日立入口
20:21着
20:21発
戸塚駅西口 4分
20:25着
戸塚バスセンター 8分