神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 20:03発

所要時間(概算)
19:44発 大船駅西口
19:46着
19:46発
坂本(神奈川県鎌倉市)
19:47着
19:47発
長尾台
19:49着
19:49発
小蓋山
19:50着
19:50発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
19:51着
19:51発
洞窟前
19:52着
19:52発
山王(神奈川県横浜市栄区)
19:53着
19:53発
住友電工前
19:54着
19:54発
金井高校前
19:55着
19:55発
辻前
19:56着
19:56発
金井(神奈川県横浜市栄区)
19:57着
19:57発
日ノ出橋
19:58着
19:58発
下郷
20:00着
20:00発
法務局前
20:01着
20:01発
皇谷台団地
20:02着
20:02発
東電前
20:03着
20:03発
日立入口
20:07着
20:07発
戸塚駅西口 4分
20:11着
戸塚バスセンター 8分