神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 19:48発

所要時間(概算)
19:29発 大船駅西口
19:31着
19:31発
坂本(神奈川県鎌倉市)
19:32着
19:32発
長尾台
19:34着
19:34発
小蓋山
19:35着
19:35発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
19:36着
19:36発
洞窟前
19:37着
19:37発
山王(神奈川県横浜市栄区)
19:38着
19:38発
住友電工前
19:39着
19:39発
金井高校前
19:40着
19:40発
辻前
19:41着
19:41発
金井(神奈川県横浜市栄区)
19:42着
19:42発
日ノ出橋
19:43着
19:43発
下郷
19:45着
19:45発
法務局前
19:46着
19:46発
皇谷台団地
19:47着
19:47発
東電前
19:48着
19:48発
日立入口
19:52着
19:52発
戸塚駅西口 4分
19:56着
戸塚バスセンター 8分