神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 19:34発

所要時間(概算)
19:15発 大船駅西口
19:17着
19:17発
坂本(神奈川県鎌倉市)
19:18着
19:18発
長尾台
19:20着
19:20発
小蓋山
19:21着
19:21発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
19:22着
19:22発
洞窟前
19:23着
19:23発
山王(神奈川県横浜市栄区)
19:24着
19:24発
住友電工前
19:25着
19:25発
金井高校前
19:26着
19:26発
辻前
19:27着
19:27発
金井(神奈川県横浜市栄区)
19:28着
19:28発
日ノ出橋
19:29着
19:29発
下郷
19:31着
19:31発
法務局前
19:32着
19:32発
皇谷台団地
19:33着
19:33発
東電前
19:34着
19:34発
日立入口
19:38着
19:38発
戸塚駅西口 4分
19:42着
戸塚バスセンター 8分