神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 19:19発

所要時間(概算)
19:00発 大船駅西口
19:02着
19:02発
坂本(神奈川県鎌倉市)
19:03着
19:03発
長尾台
19:05着
19:05発
小蓋山
19:06着
19:06発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
19:07着
19:07発
洞窟前
19:08着
19:08発
山王(神奈川県横浜市栄区)
19:09着
19:09発
住友電工前
19:10着
19:10発
金井高校前
19:11着
19:11発
辻前
19:12着
19:12発
金井(神奈川県横浜市栄区)
19:13着
19:13発
日ノ出橋
19:14着
19:14発
下郷
19:16着
19:16発
法務局前
19:17着
19:17発
皇谷台団地
19:18着
19:18発
東電前
19:19着
19:19発
日立入口
19:23着
19:23発
戸塚駅西口 4分
19:27着
戸塚バスセンター 8分