神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 19:05発

所要時間(概算)
18:46発 大船駅西口
18:48着
18:48発
坂本(神奈川県鎌倉市)
18:49着
18:49発
長尾台
18:51着
18:51発
小蓋山
18:52着
18:52発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
18:53着
18:53発
洞窟前
18:54着
18:54発
山王(神奈川県横浜市栄区)
18:55着
18:55発
住友電工前
18:56着
18:56発
金井高校前
18:57着
18:57発
辻前
18:58着
18:58発
金井(神奈川県横浜市栄区)
18:59着
18:59発
日ノ出橋
19:00着
19:00発
下郷
19:02着
19:02発
法務局前
19:03着
19:03発
皇谷台団地
19:04着
19:04発
東電前
19:05着
19:05発
日立入口
19:09着
19:09発
戸塚駅西口 4分
19:13着
戸塚バスセンター 8分