神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 18:51発

所要時間(概算)
18:32発 大船駅西口
18:34着
18:34発
坂本(神奈川県鎌倉市)
18:35着
18:35発
長尾台
18:37着
18:37発
小蓋山
18:38着
18:38発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
18:39着
18:39発
洞窟前
18:40着
18:40発
山王(神奈川県横浜市栄区)
18:41着
18:41発
住友電工前
18:42着
18:42発
金井高校前
18:43着
18:43発
辻前
18:44着
18:44発
金井(神奈川県横浜市栄区)
18:45着
18:45発
日ノ出橋
18:46着
18:46発
下郷
18:48着
18:48発
法務局前
18:49着
18:49発
皇谷台団地
18:50着
18:50発
東電前
18:51着
18:51発
日立入口
18:55着
18:55発
戸塚駅西口 4分
18:59着
戸塚バスセンター 8分