神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 18:36発

所要時間(概算)
18:17発 大船駅西口
18:19着
18:19発
坂本(神奈川県鎌倉市)
18:20着
18:20発
長尾台
18:22着
18:22発
小蓋山
18:23着
18:23発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
18:24着
18:24発
洞窟前
18:25着
18:25発
山王(神奈川県横浜市栄区)
18:26着
18:26発
住友電工前
18:27着
18:27発
金井高校前
18:28着
18:28発
辻前
18:29着
18:29発
金井(神奈川県横浜市栄区)
18:30着
18:30発
日ノ出橋
18:31着
18:31発
下郷
18:33着
18:33発
法務局前
18:34着
18:34発
皇谷台団地
18:35着
18:35発
東電前
18:36着
18:36発
日立入口
18:40着
18:40発
戸塚駅西口 4分
18:44着
戸塚バスセンター 8分