神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 18:22発

所要時間(概算)
18:03発 大船駅西口
18:05着
18:05発
坂本(神奈川県鎌倉市)
18:06着
18:06発
長尾台
18:08着
18:08発
小蓋山
18:09着
18:09発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
18:10着
18:10発
洞窟前
18:11着
18:11発
山王(神奈川県横浜市栄区)
18:12着
18:12発
住友電工前
18:13着
18:13発
金井高校前
18:14着
18:14発
辻前
18:15着
18:15発
金井(神奈川県横浜市栄区)
18:16着
18:16発
日ノ出橋
18:17着
18:17発
下郷
18:19着
18:19発
法務局前
18:20着
18:20発
皇谷台団地
18:21着
18:21発
東電前
18:22着
18:22発
日立入口
18:26着
18:26発
戸塚駅西口 4分
18:30着
戸塚バスセンター 8分