神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 18:07発

所要時間(概算)
17:48発 大船駅西口
17:50着
17:50発
坂本(神奈川県鎌倉市)
17:51着
17:51発
長尾台
17:53着
17:53発
小蓋山
17:54着
17:54発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
17:55着
17:55発
洞窟前
17:56着
17:56発
山王(神奈川県横浜市栄区)
17:57着
17:57発
住友電工前
17:58着
17:58発
金井高校前
17:59着
17:59発
辻前
18:00着
18:00発
金井(神奈川県横浜市栄区)
18:01着
18:01発
日ノ出橋
18:02着
18:02発
下郷
18:04着
18:04発
法務局前
18:05着
18:05発
皇谷台団地
18:06着
18:06発
東電前
18:07着
18:07発
日立入口
18:11着
18:11発
戸塚駅西口 4分
18:15着
戸塚バスセンター 8分