神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 17:52発

所要時間(概算)
17:33発 大船駅西口
17:35着
17:35発
坂本(神奈川県鎌倉市)
17:36着
17:36発
長尾台
17:38着
17:38発
小蓋山
17:39着
17:39発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
17:40着
17:40発
洞窟前
17:41着
17:41発
山王(神奈川県横浜市栄区)
17:42着
17:42発
住友電工前
17:43着
17:43発
金井高校前
17:44着
17:44発
辻前
17:45着
17:45発
金井(神奈川県横浜市栄区)
17:46着
17:46発
日ノ出橋
17:47着
17:47発
下郷
17:49着
17:49発
法務局前
17:50着
17:50発
皇谷台団地
17:51着
17:51発
東電前
17:52着
17:52発
日立入口
17:56着
17:56発
戸塚駅西口 4分
18:00着
戸塚バスセンター 8分