神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 17:36発

所要時間(概算)
17:17発 大船駅西口
17:19着
17:19発
坂本(神奈川県鎌倉市)
17:20着
17:20発
長尾台
17:22着
17:22発
小蓋山
17:23着
17:23発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
17:24着
17:24発
洞窟前
17:25着
17:25発
山王(神奈川県横浜市栄区)
17:26着
17:26発
住友電工前
17:27着
17:27発
金井高校前
17:28着
17:28発
辻前
17:29着
17:29発
金井(神奈川県横浜市栄区)
17:30着
17:30発
日ノ出橋
17:31着
17:31発
下郷
17:33着
17:33発
法務局前
17:34着
17:34発
皇谷台団地
17:35着
17:35発
東電前
17:36着
17:36発
日立入口
17:40着
17:40発
戸塚駅西口 4分
17:44着
戸塚バスセンター 8分