神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年3月5日(金) 17:20発

所要時間(概算)
17:01発 大船駅西口
17:03着
17:03発
坂本(神奈川県鎌倉市)
17:04着
17:04発
長尾台
17:06着
17:06発
小蓋山
17:07着
17:07発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
17:08着
17:08発
洞窟前
17:09着
17:09発
山王(神奈川県横浜市栄区)
17:10着
17:10発
住友電工前
17:11着
17:11発
金井高校前
17:12着
17:12発
辻前
17:13着
17:13発
金井(神奈川県横浜市栄区)
17:14着
17:14発
日ノ出橋
17:15着
17:15発
下郷
17:17着
17:17発
法務局前
17:18着
17:18発
皇谷台団地
17:19着
17:19発
東電前
17:20着
17:20発
日立入口
17:24着
17:24発
戸塚駅西口 4分
17:28着
戸塚バスセンター 8分