神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 06:23発

所要時間(概算)
06:23着
06:23発
日立入口
06:24着
06:24発
東電前 1分
06:25着
06:25発
皇谷台団地 2分
06:26着
06:26発
法務局前 3分
06:28着
06:28発
下郷 5分
06:29着
06:29発
日ノ出橋 6分
06:30着
06:30発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
06:31着
06:31発
辻前 8分
06:33着
06:33発
金井高校前 10分
06:34着
06:34発
住友電工前 11分
06:35着
06:35発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
06:36着
06:36発
洞窟前 13分
06:37着
06:37発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
06:38着
06:38発
小蓋山 15分
06:39着
06:39発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
06:40着
06:40発
長尾台 17分
06:41着
06:41発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
06:43着
大船駅西口 20分