神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 08:49発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
日立入口
08:50着
08:50発
東電前 1分
08:51着
08:51発
皇谷台団地 2分
08:52着
08:52発
法務局前 3分
08:54着
08:54発
下郷 5分
08:55着
08:55発
日ノ出橋 6分
08:56着
08:56発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
08:57着
08:57発
辻前 8分
08:59着
08:59発
金井高校前 10分
09:00着
09:00発
住友電工前 11分
09:01着
09:01発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
09:02着
09:02発
洞窟前 13分
09:03着
09:03発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
09:04着
09:04発
小蓋山 15分
09:05着
09:05発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
09:06着
09:06発
長尾台 17分
09:07着
09:07発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
09:09着
大船駅西口 20分