神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 08:39発

所要時間(概算)
08:39着
08:39発
日立入口
08:40着
08:40発
東電前 1分
08:41着
08:41発
皇谷台団地 2分
08:42着
08:42発
法務局前 3分
08:44着
08:44発
下郷 5分
08:45着
08:45発
日ノ出橋 6分
08:46着
08:46発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
08:47着
08:47発
辻前 8分
08:49着
08:49発
金井高校前 10分
08:50着
08:50発
住友電工前 11分
08:51着
08:51発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
08:52着
08:52発
洞窟前 13分
08:53着
08:53発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
08:54着
08:54発
小蓋山 15分
08:55着
08:55発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
08:56着
08:56発
長尾台 17分
08:57着
08:57発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
08:59着
大船駅西口 20分