神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 08:29発

所要時間(概算)
08:29着
08:29発
日立入口
08:30着
08:30発
東電前 1分
08:31着
08:31発
皇谷台団地 2分
08:32着
08:32発
法務局前 3分
08:34着
08:34発
下郷 5分
08:35着
08:35発
日ノ出橋 6分
08:36着
08:36発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
08:37着
08:37発
辻前 8分
08:39着
08:39発
金井高校前 10分
08:40着
08:40発
住友電工前 11分
08:41着
08:41発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
08:42着
08:42発
洞窟前 13分
08:43着
08:43発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
08:44着
08:44発
小蓋山 15分
08:45着
08:45発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
08:46着
08:46発
長尾台 17分
08:47着
08:47発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
08:49着
大船駅西口 20分