神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 08:20発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
日立入口
08:21着
08:21発
東電前 1分
08:22着
08:22発
皇谷台団地 2分
08:23着
08:23発
法務局前 3分
08:25着
08:25発
下郷 5分
08:26着
08:26発
日ノ出橋 6分
08:27着
08:27発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
08:28着
08:28発
辻前 8分
08:30着
08:30発
金井高校前 10分
08:31着
08:31発
住友電工前 11分
08:32着
08:32発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
08:33着
08:33発
洞窟前 13分
08:34着
08:34発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
08:35着
08:35発
小蓋山 15分
08:36着
08:36発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
08:37着
08:37発
長尾台 17分
08:38着
08:38発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
08:40着
大船駅西口 20分