神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 08:05発

所要時間(概算)
08:05着
08:05発
日立入口
08:06着
08:06発
東電前 1分
08:07着
08:07発
皇谷台団地 2分
08:08着
08:08発
法務局前 3分
08:10着
08:10発
下郷 5分
08:11着
08:11発
日ノ出橋 6分
08:12着
08:12発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
08:13着
08:13発
辻前 8分
08:15着
08:15発
金井高校前 10分
08:16着
08:16発
住友電工前 11分
08:17着
08:17発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
08:18着
08:18発
洞窟前 13分
08:19着
08:19発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
08:20着
08:20発
小蓋山 15分
08:21着
08:21発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
08:22着
08:22発
長尾台 17分
08:23着
08:23発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
08:25着
大船駅西口 20分