神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 07:44発

所要時間(概算)
07:44着
07:44発
日立入口
07:45着
07:45発
東電前 1分
07:46着
07:46発
皇谷台団地 2分
07:47着
07:47発
法務局前 3分
07:49着
07:49発
下郷 5分
07:50着
07:50発
日ノ出橋 6分
07:51着
07:51発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
07:52着
07:52発
辻前 8分
07:54着
07:54発
金井高校前 10分
07:55着
07:55発
住友電工前 11分
07:56着
07:56発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
07:57着
07:57発
洞窟前 13分
07:58着
07:58発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
07:59着
07:59発
小蓋山 15分
08:00着
08:00発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
08:01着
08:01発
長尾台 17分
08:02着
08:02発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
08:04着
大船駅西口 20分