神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 07:30発

所要時間(概算)
07:30着
07:30発
日立入口
07:31着
07:31発
東電前 1分
07:32着
07:32発
皇谷台団地 2分
07:33着
07:33発
法務局前 3分
07:35着
07:35発
下郷 5分
07:36着
07:36発
日ノ出橋 6分
07:37着
07:37発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
07:38着
07:38発
辻前 8分
07:40着
07:40発
金井高校前 10分
07:41着
07:41発
住友電工前 11分
07:42着
07:42発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
07:43着
07:43発
洞窟前 13分
07:44着
07:44発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
07:45着
07:45発
小蓋山 15分
07:46着
07:46発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
07:47着
07:47発
長尾台 17分
07:48着
07:48発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
07:50着
大船駅西口 20分