神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 07:16発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
日立入口
07:17着
07:17発
東電前 1分
07:18着
07:18発
皇谷台団地 2分
07:19着
07:19発
法務局前 3分
07:21着
07:21発
下郷 5分
07:22着
07:22発
日ノ出橋 6分
07:23着
07:23発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
07:24着
07:24発
辻前 8分
07:26着
07:26発
金井高校前 10分
07:27着
07:27発
住友電工前 11分
07:28着
07:28発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
07:29着
07:29発
洞窟前 13分
07:30着
07:30発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
07:31着
07:31発
小蓋山 15分
07:32着
07:32発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
07:33着
07:33発
長尾台 17分
07:34着
07:34発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
07:36着
大船駅西口 20分