神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 07:02発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
日立入口
07:03着
07:03発
東電前 1分
07:04着
07:04発
皇谷台団地 2分
07:05着
07:05発
法務局前 3分
07:07着
07:07発
下郷 5分
07:08着
07:08発
日ノ出橋 6分
07:09着
07:09発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
07:10着
07:10発
辻前 8分
07:12着
07:12発
金井高校前 10分
07:13着
07:13発
住友電工前 11分
07:14着
07:14発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
07:15着
07:15発
洞窟前 13分
07:16着
07:16発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
07:17着
07:17発
小蓋山 15分
07:18着
07:18発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
07:19着
07:19発
長尾台 17分
07:20着
07:20発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
07:22着
大船駅西口 20分