神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 06:41発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
日立入口
06:42着
06:42発
東電前 1分
06:43着
06:43発
皇谷台団地 2分
06:44着
06:44発
法務局前 3分
06:46着
06:46発
下郷 5分
06:47着
06:47発
日ノ出橋 6分
06:48着
06:48発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
06:49着
06:49発
辻前 8分
06:51着
06:51発
金井高校前 10分
06:52着
06:52発
住友電工前 11分
06:53着
06:53発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
06:54着
06:54発
洞窟前 13分
06:55着
06:55発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
06:56着
06:56発
小蓋山 15分
06:57着
06:57発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
06:58着
06:58発
長尾台 17分
06:59着
06:59発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
07:01着
大船駅西口 20分