神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 06:12発

所要時間(概算)
06:12着
06:12発
日立入口
06:13着
06:13発
東電前 1分
06:14着
06:14発
皇谷台団地 2分
06:15着
06:15発
法務局前 3分
06:17着
06:17発
下郷 5分
06:18着
06:18発
日ノ出橋 6分
06:19着
06:19発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
06:20着
06:20発
辻前 8分
06:22着
06:22発
金井高校前 10分
06:23着
06:23発
住友電工前 11分
06:24着
06:24発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
06:25着
06:25発
洞窟前 13分
06:26着
06:26発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
06:27着
06:27発
小蓋山 15分
06:28着
06:28発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
06:29着
06:29発
長尾台 17分
06:30着
06:30発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
06:32着
大船駅西口 20分