神奈川中央交通バス戸71系統
5番のりば,大船駅西口方面

日立入口:2021年3月5日(金) 05:59発

所要時間(概算)
05:59着
05:59発
日立入口
06:00着
06:00発
東電前 1分
06:01着
06:01発
皇谷台団地 2分
06:02着
06:02発
法務局前 3分
06:04着
06:04発
下郷 5分
06:05着
06:05発
日ノ出橋 6分
06:06着
06:06発
金井(神奈川県横浜市栄区) 7分
06:07着
06:07発
辻前 8分
06:09着
06:09発
金井高校前 10分
06:10着
06:10発
住友電工前 11分
06:11着
06:11発
山王(神奈川県横浜市栄区) 12分
06:12着
06:12発
洞窟前 13分
06:13着
06:13発
田谷(神奈川県横浜市栄区) 14分
06:14着
06:14発
小蓋山 15分
06:15着
06:15発
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) 16分
06:16着
06:16発
長尾台 17分
06:17着
06:17発
坂本(神奈川県鎌倉市) 18分
06:19着
大船駅西口 20分