神奈川中央交通バス戸56系統
戸塚バスセンター方面

消防署前(神奈川県横浜市戸塚区):2019年11月18日(月) 20:46発

所要時間(概算)
20:36着
20:36発
横浜医療センター前
20:38着
20:38発
大運寺
20:40着
20:40発
西横浜国際総合病院前
20:41着
20:41発
新道大坂上
20:42着
20:42発
大坂上
20:43着
20:43発
大坂台
20:44着
20:44発
大坂下
20:45着
20:45発
日立入口
20:49着
20:49発
戸塚駅西口 3分
20:53着
戸塚バスセンター 7分