神奈川中央交通バス戸56系統
戸塚バスセンター方面

消防署前(神奈川県横浜市戸塚区):2019年11月18日(月) 19:50発

所要時間(概算)
19:40着
19:40発
横浜医療センター前
19:42着
19:42発
大運寺
19:44着
19:44発
西横浜国際総合病院前
19:45着
19:45発
新道大坂上
19:46着
19:46発
大坂上
19:47着
19:47発
大坂台
19:48着
19:48発
大坂下
19:49着
19:49発
日立入口
19:53着
19:53発
戸塚駅西口 3分
19:57着
戸塚バスセンター 7分