神奈川中央交通バス戸56系統
戸塚バスセンター方面

消防署前(神奈川県横浜市戸塚区):2019年11月18日(月) 07:39発

所要時間(概算)
07:25着
07:25発
横浜医療センター前
07:28着
07:28発
大運寺
07:31着
07:31発
西横浜国際総合病院前
07:33着
07:33発
新道大坂上
07:35着
07:35発
大坂上
07:36着
07:36発
大坂台
07:37着
07:37発
大坂下
07:38着
07:38発
日立入口
07:42着
07:42発
戸塚駅西口 3分
07:46着
戸塚バスセンター 7分