神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面
横浜薬大南門:2021年12月1日(水) 10:34発
所要時間(概算) |
---|
10:34着 10:34発 |
横浜薬大南門 |
10:36着 10:36発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 2分 |
10:37着 10:37発 |
横浜医療センター | 3分 |
10:39着 10:39発 |
横浜医療センター前 | 5分 |
10:40着 10:40発 |
原宿(神奈川県横浜市戸塚区) | 6分 |
10:41着 10:41発 |
大運寺 | 7分 |
10:42着 10:42発 |
吹上(神奈川県横浜市戸塚区) | 8分 |
10:43着 10:43発 |
西横浜国際総合病院前 | 9分 |
10:44着 10:44発 |
新道大坂上 | 10分 |
10:45着 10:45発 |
大坂上 | 11分 |
10:46着 10:46発 |
大坂台 | 12分 |
10:47着 10:47発 |
大坂下 | 13分 |
10:48着 10:48発 |
日立入口 | 14分 |
10:49着 10:49発 |
消防署前(神奈川県横浜市戸塚区) | 15分 |
10:52着 10:52発 |
戸塚駅西口 | 18分 |
10:56着 |
戸塚バスセンター | 22分 |