神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 16:40発

所要時間(概算)
16:40着
16:40発
大運寺
16:42着
16:42発
西横浜国際総合病院前 2分
16:43着
16:43発
新道大坂上 3分
16:44着
16:44発
大坂上 4分
16:45着
16:45発
大坂台 5分
16:46着
16:46発
大坂下 6分
16:47着
16:47発
日立入口 7分
16:51着
16:51発
戸塚駅西口 11分
16:55着
戸塚バスセンター 15分